Контакты:

8(8652) 520-915 общий
8(8652) 522-194 бухгалт
E-mail: dou_69@stavadm.ru

Адрес:

355031, Ставропольский край, город Ставрополь,
проезд Шевелёва 18 А.

Общественная деятельность

14.12.2023

Принимаю активное участие в общественно-полезной деятельности. 

Приняла активное участие во Всероссийской акции «Диктант Победы», «Лермонтовский диктант».

В 2023 году приняла участие во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», которая была призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ. 

 С 2019 года  являюсь членом избирательной комиссии с правом решающего голоса. 

 

  Успешно освоила курс для волонтеров проекта «Голосование за благоустройство общественного пространства». Проводила активную работу по привлечению граждан к участию во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».      

Являясь для детей примером, активно занимаюсь волонтерской деятельностью.  Принимаю активное участие и самостоятельно организую социально значимые акции в поддержку военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции (письма и рисунки детей с поздравлениями к Новому году и 23 февраля).

     

Ежегодно принимаю участие в шествии «Бессмертный полк» в честь Дня Победы и в торжественных и праздничных мероприятиях, посвященных Дню России.

 

Участвовала в общероссийской  акции книгодарения «Дарите книги с любовью», которая проводилась Ставропольской краевой детской библиотекой имени А.Е. Екимцева. Главная идея акции – напомнить, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Книги отправились в больницы, детские дома и православные храмы новых российских территорий Луганской и Донецкой Народных Республик, Запорожскую и Херсонскую области.

 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта