Контакты:

8(8652) 520-915 общий
8(8652) 522-194 бухгалт
E-mail: dou_69@stavadm.ru

Адрес:

355031, Ставропольский край, город Ставрополь,
проезд Шевелёва 18 А.

Опрос «Оценка уровня осведомлённости населения о системе долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в Ставропольском крае»

11.08.2022
В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в части создания системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, проживающими на территории Ставропольского края, организационно-аналитическим отделом министерства  подготовлен опрос для улучшения работы организаций социального обслуживания населения и повышения качества оказания социальных услуг в рамках системы долговременного ухода: «Оценка уровня осведомлённости населения о системе долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в Ставропольском крае»
Просим Вас принять активное участие в запланированном мероприятии. Ваши ответы окажут существенную помощь в совершенствовании социальной работы с инвалидами, в повышении эффективности и качества социального обслуживания, окажут содействие в улучшении работы наших социальных организаций.
Пройти опрос можно через интегрированный виджет модуль «Общественное голосование», расположенный на всех сайтах органов исполнительной власти Ставропольского края, в том числе и на сайте Губернатора Ставропольского края. Срок проведения опроса с 01 по 31 августа 2022 года
Для участия в опросе у пользователя должна быть подтвержденная учетная запись ЕСИА, гражданство Российской Федерации, возраст старше 18 лет.
Опрос полностью анонимный. Заранее благодарим Вас за участие в исследовании!
«Оценка уровня осведомлённости населения о системе долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в Ставропольском крае»
  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта