Контакты:

8(8652) 520-915 общий
8(8652) 522-194 бухгалт
E-mail: dou_69@stavadm.ru

Адрес:

355031, Ставропольский край, город Ставрополь,
проезд Шевелёва 18 А.

Акция «Пристегни самых ценных»

06.04.2022

На Ставрополье проходит акция «Пристегни самых ценных»

4 апреля , 11:05ОбществоФото: СКИА / Госавтоинспекция Ставропольского края с 4 по 9 апреля проводит широкомасштабную операцию «Пристегни самых ценных»

Госавтоинспекция Ставропольского края с 4 по 9 апреля проводит рейды по контролю за соблюдением правил перевозки несовершеннолетних. Экипажи ГИБДД будут дежурить вблизи образовательных учреждений и мест семейного отдыха.

Как сообщают в УГИБДД Ставрополья, операция «Пристегни самых ценных» пройдёт с 4 по 9 апреля. С водителями и пассажирами проведут профилактические лекции и беседы, а нарушителям продемонстрируют тематические видеоролики, пока автоинспекторы будут составлять протокол.

К мероприятиям подключат общественников — советы отцов, молодёжные объединения. Масштабные рейды пройдут не только в городах и населённых пунктах, а также на трассах федерального и регионального сообщения. Профилактические акции организуют в автотранспортных предприятиях, с водителями школьных автобусов, с организаторами массовых мероприятий, с родителями на собраниях в образовательных организациях. 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта