Контакты:

8(8652) 520-915 общий
8(8652) 522-194 бухгалт
E-mail: dou_69@stavadm.ru

Адрес:

355031, Ставропольский край, город Ставрополь,
проезд Шевелёва 18 А.

Поддержим наш город! «Город России-национальный выбор»

25.08.2020
Интернет-проект «Город России – национальный выбор»
Краевая столица может стать национальным символом 2020! В разгаре общенародные выборы самого привлекательного, узнаваемого и символичного российского города. В конкурсе принимают участие города – административные центры всех регионов России.
Наш город может стать достойными примером по уровню развития.
Для голосования необходимо один раз в сутки заходить на сайт  https://xn—-etbdra6aacodma.xn--p1ai/   https://город-россии.рф/и нажимать на кнопку «голосовать» напротив своего города. Без регистрации. Но чтобы исключить «накручивание» голосов с помощью автоматических программ, организаторы предусмотрели небольшое задание, чтобы голос был засчитан. 
Оно состоит в следующем: после клика на кнопку «голосовать» перед пользователем открывается окно, в котором необходимо собрать небольшую картинку из фрагментов. Своеобразный пазл. Картинки понятные, очень простые, фрагменты пазла ровные, их количество – не больше 4-5 штук.
Город, получивший народное призвание, получит дополнительный импульс для развития и дальнейшего динамичного роста, будет больше узнаваем и популярен. Поддержим наш Ставрополь! 
  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта