Контакты:

8(8652) 520-915 общий
8(8652) 522-194 бухгалт
E-mail: dou_69@stavadm.ru

Адрес:

355031, Ставропольский край, город Ставрополь,
проезд Шевелёва 18 А.

Онлайн- сервис дистанционного образования детей от 3-х до 10 лет

22.04.2020
Уважаемые родители!
 предлагаем Вам ознакомиться с  детским образовательным ресурсом  Alimok.com — это «вселенная» интерактивных и современных заданий для успешного развития вашего ребенка.
  Онлайн-сервис дистанционного образования детей от 3 до 10 лет!
Здесь ВЫ можете найти интересные игры и задания для развития вашего ребенка. 

Подготовительный курс школьного и дошкольного образования станет для вашего ребенка полезным, эффективным, и что самое важное интересным. Ведь не секрет, что дети к школе относятся с огромным интересом. 

ОСНОВНАЯ МИССИЯ  Стать верным спутником на пути развития ребенка, поддержать его интерес к обучению и научить работать самостоятельно!

ЧТО ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ПРОГРАММА?

Программа обучения проекта включает в себя более 10.000 обучающих и тестовых заданий для детей в возрасте от 3-х до 10-ти лет по дисциплинам: математике, русскому и английскому языкам, познанию мира, задания, направленные на развитие внимания, логики, мышления и кругозора, с учетом передовых программ, утвержденных Министерством образования и науки Российской Федерации. Раздел «Блог для родителей/учителей» содержит полезную информация как для родителей, так и для педагогов. Статьи данного раздела помогут взрослым в воспитании и образовании детей, понять, что происходит с ребенком, как преодолеть психологические трудности, как подготовить к школе, наладить контакт между ребёнком и взрослым и многое другое..

ссылка на сайт https://alimok.com/ru/

https://alimok.com/ru/about

 

 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта