Контакты:

8(8652) 520-915 общий
8(8652) 522-194 бухгалт
E-mail: dou_69@stavadm.ru

Адрес:

355031, Ставропольский край, город Ставрополь,
проезд Шевелёва 18 А.

Мы встречаем Новый год!

23.12.2019
Сегодня со старшей группы «Лунтики» началась череда новогодних утренников. Новый год- это всегда  радость, шутки, смех и таинство. 
Так было и в этот раз. Начался утренник с инсценировки сказки «Снежная королева». Но, как и в любой сказке, добро победило зло. Дети демонстрировали свои таланты в пении, танцах (танец гномиков, снежинок), а Дед Мороз удивлял необычными играми, загадками и фокусами.
      
  1. Во второй группе раннего возраста состоялась самая первая и незабываемая  встреча малышей со Снегурочкой и Дедом Морозом. Дети играли в снежки, играли с колокольчиками, пели песни и с удовольствием танцевали, Впечатлений осталось море!

 

В группе «Солнышко» дети с большой заботой «лечили» елочку, танцуя с «витаминками» и «конфетками», ведь проказница- Лиса похитила огоньки. С приходом  Деда Мороза и Снегурочки  дети исполняли задорные песни и танцы, и Лисе пришлось вернуть огоньки  и праздник продолжился. с  забавами Деда Мороза. 

В группе «Сказка» все собрались на бал к Царю- гороху. Белоснежка и семь гномов, Золушка, Оловянные солдатики и другие герои сказок  сказок пытались рассмешить Царевну-Несмеяну, но лишь Емеле это удалось. А затем вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы, играли и веселились.Даже злой Кикиморе не удалось испортить праздник. 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта