Контакты:

8(8652) 520-915 общий
8(8652) 522-194 бухгалт
E-mail: dou_69@stavadm.ru

Адрес:

355031, Ставропольский край, город Ставрополь,
проезд Шевелёва 18 А.

Заглянула осень в детский сад

01.11.2019

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому, что бродит осень за окном.

Заглянул сегодня праздник в детский сад.

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

Волшебница — Осень пришла в каждую группу.

В младших группах в гости к детям приходили сказочные герои: Лисичка, Заяц, Ежик, Медведь. Они предлагали детям исполнить песни, пляски и поиграть в веселые игры.

В средней группе Осень пришла не одна, а со своими сыновьями- месяцами Сентябрем, Октябрем и Ноябрем. Для Осени девочки исполняли танец капелек, а мальчики- танец грибов, читали стихи, с удовольствием играли.

В старшей группе №2 красавица Осень все раскрасила своей волшебной кистью. Она играла с детьми в игры, загадывала загадки, а они ее радовали своими песнями и танцами. А кульминацией праздника стало появление бабы Яги, которая тоже хотела повеселиться вместе с детьми.

В старшей группе №1 красавица-Осень заглянула к детям в гости, проводила с ними игры, любовалась танцами, слушала песни.

Дети подготовительной к школе группы показали театрализованную постановку по мотивам сказки Х.К.Андерсена «Дюймовочка». Кто-то показал себя настоящим певцом, кто-то артистом, были и танцоры. Все дети были задействованы в представлении. Оно получилось очень красочным за счет шикарных, ярких костюмов. Детям доставило это удовольствие и праздничное настроение.

По завершению всех праздников щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками. Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети и родители получили массу удовольствий и впечатлений.

    
   

   

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта